Хорошо что не пошёл в кинотеатр, как будто сценарист попытался по-быстренькому рассказать хорошую историю, вспомнить нечего после просмотра, кроме воздушного боя и пары выстрелов,ляп на ляпе...оценка только за спецэффекты.
Самой битвы за Севастополь вообще нет.
Очередная коммерческая штамповка.
фильм не зацепил,ХРЕНЬ
|
|
idimoni, ...продолжение обещают осенью 2015
|
fomich, :)
НАСМЕШИЛ
:) ай блин :)
|
прикольный сериал, спецэффекты очень порадовали, концовка последней серии порадовала:
- госсекретарь советской республики - Владимир Путин :)))
|