Во Вселенной проходит чемпионат по разгадыванию японских кроссвордов. Ваш друг подал заявку на участие, и вот веселой компанией вы уже летите в космолете на турнир. Целая планета болеет за вас, без победы возвращаться нельзя! Следите за временем, используйте подсказки и скорее приступайте к игре. Заполняйте клетки с самыми крупными числами, а дальше правой кнопкой мыши помечайте пустоты. Все успехи будут непременно отмечены наградами. Удачи!
Чтобы разгадать кроссворд на игровом поле, кликом мышки нужно открыть все заполненные клетки. Числа слева и сверху показывают количество таких клеток в столбцах и строках. Начинайте с больших чисел, а пустые клетки помечайте правой кнопкой мыши. Следите за временем, чтобы завершить игру вовремя, и при необходимости используйте подсказки.
Успехи непременно будут отмечены наградами. Например, за то, что вы прошли первый уровень, безошибочно открыли 50, 500 или даже 1000 клеток подряд, решили все загадки, собрали все пазлы, играли пять часов, превзошли отличное время на всех загадках, собрали все награды, прошли 10 планет, разгадали загадку, не отмечая пустые клетки. Удачи!
![]() Сокровища Монтесумы 2 |
![]() Пазл-бум Собирайте по кусочкам красочные картинки и получайте награды за достижения! |
![]() Сокровища Ост-Индской компании Невероятные приключения в джунглях: отыщите сокровища таинственной страны! |
![]() Сказочный остров Соберите цветные фишки, разбейте магические кристаллы и освободите волшебниц! |
![]() Колыбель Египта Постройте город на берегу священной реки и порадуйте успехами самого бога Ра! |
![]() Ночь в опере Помогите детективу расследовать "театральное" дело и найти убийцу Примадонны. |
Помогите Королеве гномов победить Морского владыку и освободить друзей.
Примените свои необычные способности и расследуйте убийство в местном театре!
Помогите любимому герою древних мифов спасти легендарную Элладу от напастей!
Вас ждет необычная трактовка известного романа Джейн Остин - с вампирами!